Главная » Игры » Спортивные »
BASEBALL Duel

BASEBALL Duel

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2019 19:01
Отличная спортивная игрушка в бейсбол.
Скриншоты
BASEBALL Duel BASEBALL Duel BASEBALL Duel BASEBALL Duel
Описание:

Скачать BASEBALL Duel на андроид, вам предстоит испытать на себе все великолепие настоящего бейсбола.

От этого вида спорта в Америке сходят с ума, так что вы должны испытать его и познать совершенно новую игру. Вам предстоит собрать хорошую команду, подобрать определенную стратегию и воспользоваться правильными картами. Вы сможете с головой окунуться в мир настоящего бейсбола, проверить свои спортивные навыки и стать лучшим. Постарайтесь собрать правильную колоду карт, что поможет вам совершать разнообразные приемы, а также сумасшедшие финты.

Придется полностью рассчитать ходы противника, распланировать свои действия и воспользоваться подходящими картами. В самый нужный момент они точно пригодятся и помогут вам одержать головокружительную победу. Получайте сумасшедшие призы, пополняйте коллекцию своих карт и продвигайтесь вперед в своей карьере.

Очень приятная графика, больше 40 самых разнообразных действий, а также противостояния с другими игроками. Вы окажитесь на самых красивых и больших стадионах, покажите свою лучшую игру и станете настоящим профессионалом в бейсболе. Осталось лишь набраться смелости и выйти на своей первый поединок.

Скачать BASEBALL Duel на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.6 Mb) BASEBALL Duel 1.6.2 Скачано: 6 99.6 Mb 30-09-2019, 19:01
Еще от Ace Project Inc.
Комментарии к BASEBALL Duel:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*