Главная » Игры » Спортивные »
Baseball Star

Baseball Star

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.9
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2020 19:10
Лучшая аркадная игра в бейсбол, которая вас обязательно порадует.
Скриншоты Видеообзор
Baseball Star Baseball Star Baseball Star Baseball Star
Описание:

Скачать Baseball Star на андроид, вы сможете сами познакомится с настоящим симулятором бейсбола.

Если вы любите этот вид спорта и вам хочется больше в нем разобраться, то данная игра сделана именно для вас. Здесь присутствуют элементы менеджмента, на которые стоит обратить особое внимание.

Отличная графика, замечательный мультяшный режим и невероятное сочетание с аркадным геймплеем. Как только вы начнете свое приключение в этой игрушке, то вам стоит подобрать себе определенную команду, после этого можете приступить к своей первой официальной игре.

Вы будете принимать участие в определенной лиге, встретитесь с самыми разными командами и попытаетесь не упасть в грязь лицом. В течении всего чемпионата можно испытать самую разнообразную тактику и стратегию.

Вы сможете сильно отбивать мяч, бросать самые крученные мячи и выбрать определенную скорость для этого. Будет только один победитель в чемпионате, именно эта команда сможет взять золотые медали и стать лучшей. Если вам не удасться с первого раза выиграть чемпионский титул, то можно попробовать в следующий раз, здесь возможно абсолютно все.

Скачать Baseball Star на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.43 Mb) Baseball Star 1.6.9 Скачано: 1 91.43 Mb 21-06-2020, 19:10
Комментарии к Baseball Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*