Главная » Игры » Карточные »
Star Realms

Star Realms

5
рейтинг
+5
Версия: 20221223.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 16:11
Увлекательная карточная стратегия с онлайн режимом.
Скриншоты
Star Realms Star Realms Star Realms Star Realms
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, выполненная в формате карточной стратегии с многопользовательским режимом, в которой вам предстоит переместиться в космическое пространство, чтобы завоевать господство во всей вселенной.

Изначально игра была только в настольной версии, но нашлись умельцы, успешно конвертнувшие игру в цифровую версию, и вот теперь вы можете насладиться культовым геймплеем на своём устройстве. Вам остаётся только скачать Star Realms на Андроид и приступить к игре. По сюжету человечество давно покинуло пределы планеты и обосновалось в космосе, продолжая его исследовать и активно колонизировать.

После старта вы должны будете пройти обучающий режим, где объясняются все игровые тонкости и особенности. После этого нужно выбрать одну из 4 рас и приступить к развитию своей империи. Главная задача, как вы уже поняли, захватить господство во вселенной. Так как игра многопользовательская, то и соревноваться вам предстоит с другими игроками. Вы можете заключать союзы, можете сражаться в одиночку, можете торговать и так далее. Управление осуществляется путём нажатий. Скачивайте Star Realms на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Star Realms на Андроид бесплатно
Скачать APK (429.1 Mb) Star Realms 20221223.2 Скачано: 3 429.1 Mb 5-01-2023, 16:07
Комментарии к Star Realms:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*