Главная » Игры » Ролевые »
Star Traders RPG

Star Traders RPG

5
рейтинг
+5
Версия: 6.2.3
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2019 06:40
Ролевая стратегия в двухмерном графическом стиле с пошаговым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Star Traders RPG Star Traders RPG Star Traders RPG Star Traders RPG
Описание:

Игра для мобильных устройств, разработанная в жанре «РПГ» с двухмерной графикой и пошаговым геймплеем, в которой вам предстоит стать капитаном космического корабля.

Скачивайте Star Traders RPG на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра по большому счёту является стратегией, но с ролевыми элементами. После старта вы сядете за штурвал своего космического корабля и отправитесь бороздить просторы космического пространства, где вас ждёт мир торговли и экономики. На протяжении всего игрового процесса вы будете путешествовать по игровому миру и торговать различными товарами, получая за это игровую валюту. Но при этом в этой игре можно также зарабатывать и охотой за головами. То есть, вам будут давать список существ или кораблей, которых нужно уничтожить. Вы будете бороздить просторы вселенной в поисках этих существ, убивать их, а затем получать за это игровые деньги.

За игровую валюту вы сможете приобрести различных улучшений для своего корабля, либо купить новый корабль, который будет повместительней и мощней. Вы можете выбрать фракцию, чьи интересы будете представлять, а можете остаться в одиночку. В игре вас ждёт более 300 уникальных планет со своим наполнением. Скачивайте Star Traders RPG на Андроид и отправляйтесь бороздить просторы вселенной.

Скачать Star Traders RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.54 Mb) Star Traders RPG 6.2.3 Скачано: 4 24.54 Mb 25-11-2019, 23:40
Комментарии к Star Traders RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*