Главная » Игры » Экшен »
Последний Воин Галактики

Последний Воин Галактики

5
рейтинг
+5
Версия: 0.97.00
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-03-2020 06:00
Динамичный скролл-шутер в космическом пространстве.
Скриншоты Видеообзор
Последний Воин Галактики Последний Воин Галактики Последний Воин Галактики Последний Воин Галактики
Описание:

Перед вами вертикальный скролл-шутер в космическом пространстве, в котором вы примете участие в эпичном сражение людей против пришельцев.

Скачивайте Последний Воин Галактики на Андроид и приступайте к увлекательным сражениям. По сюжету пришельцы уничтожили ваш дом. Вы один из тех, кому удалось выжить. На ваши плечи легла серьёзная ответственность за сохранение жизни человечеству. Вам предстоит сесть за штурвал небольшого космического корабля и отправиться на войну против пришельцев. Это будет очень сложная битва, потому что враг силён и опасен.

Изначально в вашем распоряжении будет небольшой кораблик, которого хватит на первых уровнях для победы врага. Постепенно вы будете открывать новые корабли, а также различные улучшения. В сражениях вы будете зарабатывать игровую валюту, которая как раз и тратиться на покупку новых кораблей, а также различных апгрейдов для кораблей. При помощи модулей вы можете конфигурировать свои корабли как пожелаете. Это даёт большое пространство для гибкой настройки космической эскадрильи. Скачивайте Последний Воин Галактики на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Последний Воин Галактики на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.85 Mb) Последний Воин Галактики 0.97.00 Скачано: 17 44.85 Mb 23-03-2020, 01:03
Еще от AAGaming
Комментарии к Последний Воин Галактики:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*