Главная » Игры » Приключения »
скрытая тайна - пандемический воин

скрытая тайна - пандемический воин

5
рейтинг
+5
Версия: 3.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-10-2020 09:05
Головоломка про космонавта.
Скриншоты
скрытая тайна - пандемический воин скрытая тайна - пандемический воин скрытая тайна - пандемический воин скрытая тайна - пандемический воин
Описание:

Красочная головоломка для Андроид-устройств, в которой вы возьмёте на себя управление космонавтом и поможете ему разобраться в одной проблеме.

Скачивайте скрытая тайна - пандемический воин на Андроид и приступайте к игровому процессу. Главный герой является профессиональным космонавтом. После выполнения миссии на одной из планет он ждал сообщения от центра, но так и не получил его. Не дождавшись сообщения, ГГ самостоятельно отправился домой. Когда он прибыл домой, то его ждал неприятный сюрприз – всё человечество исчезло. Естественно, герой решает выяснить, что произошло на планете, пока его не было и куда исчезли все люди. Для этого ему придётся решить не одну головоломку и выполнить несколько десятков заданий.

Каждое задание требует особого подхода. Вы будете путешествовать по разным уровням и исследовать их. На уровнях вам предстоит искать различные предметы, комбинировать их между собой, взаимодействовать с разными элементами локаций и так далее. Все уровни представляют собой статические картинки. На уровнях есть ограничение по времени. Если не уложитесь, придётся начинать сначала. Скачивайте скрытая тайна - пандемический воин на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать скрытая тайна - пандемический воин на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.98 Mb) скрытая тайна - пандемический воин 3.6 Скачано: 8 95.98 Mb 3-10-2020, 09:05
Комментарии к скрытая тайна - пандемический воин:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*