Главная » Игры » Головоломки »
Eras of Alchemy

Eras of Alchemy

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 13:40
Своеобразная головоломка с простой идеей.
Скриншоты Видеообзор
Eras of Alchemy Eras of Alchemy Eras of Alchemy Eras of Alchemy
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную головоломку, в которой вы будете помогать искусственному интеллекту восстанавливать планету после падения астероида.

Если вы готовы к этому непростому делу, тогда скачивайте Eras of Alchemy на Андроид и приступайте к игровому процессу. С планетой Земля столкнулся огромный астероид. Практически всё живое было уничтожено. Вам предстоит взять под управление внеземное существо «HERA», которая намерена восстановить планету и жизнь на ней посредством алхимии и науки. Естественно, сей процесс не быстрый и не требует спешки.

Ваша задача состоит в том, чтобы найти правильную комбинацию для создания тех или иных элементов, которые впоследствии помогут восстановить жизнь на планете. Вам нужно заселить Землю новыми существами, в том числе и людьми, дабы всё вернулось на круги свои. Для этого вы должны скрещивать разные виды между собой, проводить эксперименты, опыты, соединять различные элементы, чтобы получать новых существ, животных, людей. Вам придётся решить уйму загадок и головоломок, чтобы выполнить это задание. Но в этом весь интерес игрового процесса. Скачивайте Eras of Alchemy на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Eras of Alchemy на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.36 Mb) Eras of Alchemy 1.2 Скачано: 5 29.36 Mb 15-03-2020, 11:30
Еще от Sheado.net
Комментарии к Eras of Alchemy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*