Главная » Игры » Экшен »
Archons vs. Zorgs

Archons vs. Zorgs

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 23:00
Отличный экшен с элементами шутера в фантастическом сеттинге.
Скриншоты
Archons vs. Zorgs Archons vs. Zorgs Archons vs. Zorgs Archons vs. Zorgs
Описание:

Игровой проект для смартфонов и планшетов на базе Андроида, представляющая собой экшен с элементами шутера в фантастическом сетиннге с механикой скролл-шутера, в котором вам предстоит сесть за штурвал манёвренного истребителя и отправиться в опасное путешествие сражаться с многочисленными противниками.

Скачивайте Archons vs. Zorgs на Андроид и приступайте к масштабным сражениям. Игра, по сути, выполнена в формате скролл-шутера, где пользователю предстоит управлять командой архонтов против захватчиков Зорга, которые хотят уничтожить человеческую расу. Нельзя допустить, чтобы пришельцы уничтожили людей. Вы один из немногих, кто способен противостоять захватчикам. Главной особенностью игры является музыкальное наполнение.

Геймплей разворачивается под музыку канадской группы, исполняющей музыку в стиле «металл». В игре есть система улучшений. В перерывах между боями вы можете улучшать свои корабли, навешивая им новые орудия, модернизируя какие-то элементы, добавляя новые элементы и так далее. Также можно покупать новые корабли. Управление стандартное для скролликов. Скачивайте Archons vs. Zorgs на Андроид и вперёд сражаться за людей.

Скачать Archons vs. Zorgs на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.25 Mb) Archons vs. Zorgs 1.0.2.3 Скачано: 37 68.25 Mb 24-07-2019, 22:41
Еще от Les Jeux Nemesis
Комментарии к Archons vs. Zorgs:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*