Главная » Игры » Стратегии »
Pirates! Showdown

Pirates! Showdown

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2.21
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 00:00
Отличная стратегия на пиратскую тематику.
Скриншоты Видеообзор
Pirates! Showdown Pirates! Showdown Pirates! Showdown Pirates! Showdown
Описание:

Перед вами крутая стратегия на пиратскую тематику для Андроид-устройств, где вас ждёт классный геймплей, отличная графика и простое управление.

Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Pirates! Showdown на Андроид и приступайте к занимательному игровому процессу. В данной стратегии вам предстоит стать капитаном настоящего пиратского корабля, на котором вы отправитесь бороздить бескрайние морские просторы. Во время своего путешествия вы можете устраивать боевые налёты на острова, а также нападать на другие корабли. Уничтожая другие суда, а также захватывая острова, вы будете добывать деньги.

Игровая валюта здесь необходимо для прокачки имеющегося судна, а также покупки новых кораблей для формирования боевой команды. Чем больше кораблей в вашей команде, тем проще вам будет сражаться с другими пиратами. Каждый корабль может быть улучшен. Также за деньги здесь можно нанимать членов команды и так далее. Кроме этого, вы можете выстраивать города на островах, чтобы нарастить объёмы получаемого золота. Всего вас ждёт 4 уникальных мира и 75 интереснейших уровней. Скачивайте Pirates! Showdown на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pirates! Showdown на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.26 Mb) Pirates! Showdown 1.2.2.21 Скачано: 16 37.26 Mb 20-03-2020, 22:27
Комментарии к Pirates! Showdown:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*