Главная » Игры » Стратегии »
Age of Sail: Navy & Pirates

Age of Sail: Navy & Pirates

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.77
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2021 21:18
Огромное количество кораблей по всему миру.
Скриншоты
Age of Sail: Navy & Pirates Age of Sail: Navy & Pirates Age of Sail: Navy & Pirates Age of Sail: Navy & Pirates
Описание:

Скачать Age of Sail: Navy & Pirates на андроид, этот океан совершенно безграничен и здесь вы сможете делать все то, что взбредет вам в голову.

После того, как Европа начала подниматься, несколько цивилизаций смогли столкнуться в самых темных водах. Постарайтесь захватить всю власть в свои руки, чтобы контролировать весь океан. Вам придется взять на себя роль капитана смелых пиратов, который будет отправлять корабли в сумасшедшие противостояния с соперниками.

Поднимите черный флаг, вставайте за штурвал своего корабля и совершайте набеги на противников. Любой из военных кораблей созданы с невероятной исторической точностью, а также с невероятной фантазией. Вы встретите прекрасную 3D графику, динамичные противостояния, а также многое другое, что поможет вам полюбить эту игру.

Большое количество флагманов, уникальные корабли, а также повышение своего уровня самыми быстрыми темпами. Вы сами сможете построить корабли трех видов, существенно расширить свой флот и повысить возможности. Создайте свой сильный флот, примените уникальные стратегии и повышайте свою боевую мощь. Исследуйте этот сумасшедший мир, натренируйте солдат и исследуйте самые новые технологии.

Скачать Age of Sail: Navy & Pirates на Андроид бесплатно
Age of Sail: Navy & Pirates 1.0.0.77 83.4 Mb
Комментарии к Age of Sail: Navy & Pirates:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*