Главная » Игры » Стратегии »
Battle Warship:Naval Empire

Battle Warship:Naval Empire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2021 21:16
Вам предоставляется уникальная возможность испытать себя в реальных боях на море.
Скриншоты Видеообзор
Battle Warship:Naval Empire Battle Warship:Naval Empire Battle Warship:Naval Empire Battle Warship:Naval Empire
Описание:

Сначала надо будет скачать Battle Warship:Naval Empire на андроид, чтобы отправится покорять огромные волны совершенно безбрежного океана.

Сражение с очень сильными противниками, пиратами и самым могущественным флотом врага вам точно понравятся. Уничтожать ваших врагов можно будет не только на море, но и под водой, так как торпеды никто не отменял.

Постепенно ваша база будет улучшаться, корабль оснащаться самым современным вооружением и можно будет уничтожить самого сильного врага. Не даже малейших сомнений, что океану нужен сильный игрок, которые будет контролировать самые безграничные его просторы.

Это настоящая военная стратегия, где сначала стоит построить военную базу, прикупить кораблей и боевые суда. Но лишь своим вооружением вам обойтись точно будет нельзя. Надо тщательно распланировать свой план наступления, чтобы не попасть в просак.

Бросьте вызов самым мощным врагам, а потом уничтожьте его в равном сражении. Надо быть готовыми ко всему, так как в любой момент ваш враг может перестроится и разобрать вас по частям. Здесь вас ждут на выбор 20 различных кораблей, которыми будет очень интересно повоевать.

Скачать Battle Warship:Naval Empire на Андроид бесплатно
Battle Warship:Naval Empire 1.5.0.6 79.0 Mb
Комментарии к Battle Warship:Naval Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*