Главная » Игры » Ролевые »
Warship Legend

Warship Legend

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-01-2022 19:37
Самая увлекательная ролевая игрушка за последнее время.
Скриншоты
Warship Legend Warship Legend Warship Legend Warship Legend
Описание:

Скачать Warship Legend на андроид, здесь вы встретите 8 и 8 самых увлекательных командных сражений, которые будут проходить в реальном времени.

Вам предстоит вступить в массовую морскую битву, развивать свои собственные навыки и воспользоваться самыми разными возможностями ваших кораблей. Станьте самым крутым командиром вашего флота, сражайтесь против сильных противников и побеждайте в упорных противостояниях. Испытайте свою стратегию, настоящую дружбу своих союзников и становитесь хозяином океана. Можно правильно настроить свой флот, чтобы столкнуться с сильными врагами и победить их в равном бою.

Здесь вы встретите самый разнообразный игровой контент, сюжетную линию, локацию уровней, а также все самое новое в мировом океане. Соберите большую коллекцию военных кораблей, самолетов и многое другое с отличительными чертами. Самая потрясающая графика, отличные звуковые эффекты, а также невероятные спецэффекты. Совсем скоро можно разблокировать новые карты, увеличить свою колоду сильных кораблей, а также выживать в самых страшных боях. Здесь нет ничего невозможного и только вы сможете стать капитаном своего флота.

Скачать Warship Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.02 Mb) Warship Legend 2.1.0.0 Скачано: 10 43.02 Mb 17-02-2022, 23:57
Комментарии к Warship Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*