Главная » Игры » Экшен »
Battle of Warships

Battle of Warships

5
рейтинг
+5
Версия: 1.72.12
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2020 16:00
Любите ли вы настоящие военные корабли, и невероятные морские сражения?
Скриншоты Видеообзор
Battle of Warships Battle of Warships Battle of Warships Battle of Warships
Описание:

Скачать Battle of Warships на андроид, вам предстоит сыграть в самый лучший корабельный экшен, который теперь вышел на мобильных платформах.

Отправьтесь со своими кораблями в далекие плавания, побывайте в прошлых временах и уничтожьте всех своих врагов. В составе вашего флота больше десяти классных кораблей, причем все они будут времен Первой и Второй мировой войны.

Вы сами сможете стать командиром одного из кораблей, и выбрать определенный класс. Воспользуйтесь самыми последними видами вооружений, поднимайте в бой самолеты и стреляйте мощными торпедами. Здесь вы встретите корабли из разных стран и держав, изучайте некоторые их тонкости, а также преимущества.

Вас ждет больше 20 кораблей, к тому же есть самые легендарные из них. Самое классное вооружение, к тому же каждому из кораблей будет свое собственное. Масса мощных пушек, торпеды и быстрые самолеты. Система по-своему уникальна, а для каждого своего корабля есть определенные улучшения.

Нас ждет самая современная графика, невероятные трехмерные бои и новейшие технологии. Управление вполне нормальное и совсем не сложное. Здесь меняются погодные условия, так что проводить сражения становится очень сложно.

Скачать Battle of Warships на Андроид бесплатно
Скачать APK (126.49 Mb) Battle of Warships 1.72.12 Скачано: 185 126.49 Mb 26-05-2020, 10:34
Комментарии к Battle of Warships:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*