Главная » Игры » Стратегии »
Galaxy Reavers-Space RTS

Galaxy Reavers-Space RTS

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2019 00:00
Стратегия на космическую тематику.
Скриншоты Видеообзор
Galaxy Reavers-Space RTS Galaxy Reavers-Space RTS Galaxy Reavers-Space RTS Galaxy Reavers-Space RTS
Описание:

Интересная космическая РТС с элементами симулятора, в которой вам предстоит стать владельцем огромного космического флота.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид и приступайте к игровому процессу. Как вы поняли, вам предстоит стать командиром собственного флота. Игра успешно сочетает в себе элементы стратегии в реальном времени и космического симулятора. О механиках геймплея догадать не сложно, так как всё выполнено в классическом стиле. На протяжении всего игрового процесса вы будете развивать свой флот, наполняя его новыми кораблями, готовых в любое время выполнить ваше поручение. Естественно, на начальном этапе флот ваш будет маленьких размеров.

Вам предстоит его развить до настоящей империи. Делать это вы будете через добычу ресурсов, их продажу и покупку новых кораблей. В игре всего представлено 8 видов звездолётов, каждый из которых можно по-всякому кастомизировать, используя игровые инструменты. Большую часть времени вы будете проводить в сражениях на просторах открытого космоса, сражаясь с армиями врагов. В бою вы сможете добыть новые улучшения, а также выбить уникальные корабли, которые пополнят ваш флот. В игре крутая графика и отличные спецэффекты. Скачивайте Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид и вперёд создавать космический флот.

Скачать Galaxy Reavers-Space RTS на Андроид бесплатно
Скачать APK (137.57 Mb) Galaxy Reavers-Space RTS 1.2.20 Скачано: 666 137.57 Mb 13-12-2019, 23:46
Комментарии к Galaxy Reavers-Space RTS:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*