Главная » Игры » Аркады »
Iron Mission

Iron Mission

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2019 21:40
Самые важные миссии игрового проекта.
Скриншоты Видеообзор
Iron Mission Iron Mission Iron Mission Iron Mission
Описание:

Скачать Iron Mission на андроид, испытайте самые крутые миссии, футуристический геймплей и потрясающую графику. В этом игровом проекте вы сможете подобрать самые разные виды вооружения.

Игроки смогут подобрать себе крутые и совершенно уникальные самолеты, чтобы принять участие в боевых сражениях. Кроме этого вам придется проверить все свои стратегии, чтобы они работали отлично и давали вам возможность победить. Вы точно получите экстаз от сумасшедших противостояний, воздушных боев и осуществите все свои мечты. Здесь вы встретите 9 типов вооружений, причем сможете выбрать любое из них. Все военные самолеты уже настроены на борьбу с врагом. Вам надо лишь наворачивать их постоянно, чтобы они стали еще лучше.

Воспользуйтесь несколькими режимами игры, оцените звуковое сопровождение и другие сумасшедшие эффекты. В небе доминируют враги, так что вам надо освоить новейшие самолеты, чтобы навести здесь порядок. Борьба за честь только начинается, а вы сможете принять участие в этих эпических сражениях. Не стоит больше ничего ждать командир, осталось лишь разработать собственную тактику и очистить все воздушное пространство.

Скачать Iron Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.43 Mb) Iron Mission 1.0 Скачано: 25 66.43 Mb 10-12-2019, 20:21
Комментарии к Iron Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*