Главная » Игры » Стратегии »
Over Space : Alliance Wars

Over Space : Alliance Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2020 12:20
Продолжение самого интересного путешествия.
Скриншоты
Over Space : Alliance Wars Over Space : Alliance Wars Over Space : Alliance Wars Over Space : Alliance Wars
Описание:

Скачать Over Space : Alliance Wars на андроид, вас ждет довольно интересное и очень познавательное путешествие, которое заполнит все ваше свободное время.

Это будет полностью многопользовательская игра, в которой вы встретите всем известные элементы стратегии. Интересно то, что вся эта история разработана с нуля, а значит вы встретитесь с самой новой системой и уникальной историей в новой игре. Самые невероятные и полностью масштабные противостояния, где могут участвовать больше 100 кораблей. Прошло то время, когда вы находились в кабине космического корабля. При этом вы участвовали в противостояниях, так что настало новое время испытать все свои возможности и выжить в самых сложных условиях.

Вот и настало то время, когда вы сможете сделать свой первый шаг, а потом стать главнокомандующим и открыть для себя более грандиозное зрелище. Сформируйте свой флот, создавайте уникальную тактику сражений и выносите любых врагов с поля боя. Вы сами будете участвовать в грандиозных сражениях, сможете испытать больше 100 космических кораблей. Такого вы точно еще не видели, и вы сами сможете решать более серьезные задачи.

Скачать Over Space : Alliance Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.94 Mb) Over Space : Alliance Wars 2.1.7 Скачано: 11 30.94 Mb 10-04-2020, 11:47
Еще от Moonfish Software Limited
Комментарии к Over Space : Alliance Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*