Главная » Игры » Ролевые »
Space Life

Space Life

5
рейтинг
+5
Версия: 1.068
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2020 09:25
Отличный проект на космическую тематику.
Скриншоты Видеообзор
Space Life Space Life Space Life Space Life
Описание:

Скачать Space Life на андроид, довольно занимательная космическая история, в которой вам предстоит участвовать.

Именно здесь вам предстоит набраться смелости, чтобы исследовать эту безграничную вселенную. Конечно же, легко здесь точно не будет и вы это в скором времени поймете. Но все же испытать данный проект по полной программе вы просто обязаны.

Начинайте свое эпическое приключение, добывайте разнообразные ресурсы и хорошее вооружение. Прикупите себе отличный космический корабль, прокачайте его по полной программе и вступайте в сумасшедшие противостояния с кучей противников.

Надо сделать так, чтобы именно вы стали самым сильным и мощным героем на просторах вселенной. Попытайтесь узнать все секреты, которые хранят в себе эти невероятные просторы. Что же касается графической оболочки, то она разработана в рисованном стиле.

Все здесь смотрится довольно мило и стильно, причем заполнено такими невероятными красками, от которых на душе становиться спокойно. Каждый из героев сможет поднять вам настроение, а вы будете развивать его и делать сильнее. Здесь вы отлично проведете время, сможете развиться и повысить уровень своих космических кораблей.

Скачать Space Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.94 Mb) Space Life 1.068 Скачано: 18 85.94 Mb 27-05-2020, 09:25
Комментарии к Space Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*