Главная » Игры » Экшен »
Track Mayhem

Track Mayhem

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2020 22:00
Садитесь на космический корабль и отправляйтесь в свое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Track Mayhem Track Mayhem Track Mayhem Track Mayhem
Описание:

Скачать Track Mayhem на андроид, у вас есть отличная возможность проверить себя на настоящей полосе препятствий, которую не так легко пройти.

Вам стоит сесть в космический корабль, а потом воспользоваться своими рефлексами и ощутить выброс адреналина. Совершенно бесконечный космический симулятор, который поможет вам ощутить имитацию настоящего полета. Это точно усадит вас в кресло космического корабля, а потом запустить в путешествие с невероятной скоростью. Придется пройти настоящую полосу препятствий, ощутить на себе всю сложность и остальные приключения. Местный геймплей вас точно захватит, а полоса препятствий станет такой сложной, что быстро пройти вы ее точно не сможете.

Все это в один момент взбудоражит все ваше воображение, так что вы должны действовать быстро и продуманно. Управление здесь простое и веселое, так что будет интересно испытать его по полной программе. Игра начнется довольно легко, но потом вся интенсивность заметно увеличивается, и вы будете действовать очень быстро. Вы сами сможете пережить все сложности, трудности игрового процесса и добраться до самого конца.

Скачать Track Mayhem на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.96 Mb) Track Mayhem 1.3 Скачано: 5 90.96 Mb 27-01-2020, 23:59
Еще от Best Free Games Inc.
Комментарии к Track Mayhem:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*