Главная » Игры » Аркады »
StarDust: Endless Race

StarDust: Endless Race

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2018 12:54
Еще одни классный гонки в которых будет интересно испытать именно себя.
Скриншоты
StarDust: Endless Race StarDust: Endless Race StarDust: Endless Race StarDust: Endless Race
Описание:

Скачать StarDust: Endless Race на андроид, вам предстоит сесть за штурвал настоящего космического корабля, управлять им и погонять в открытом космосе.

Это будет по-настоящему захватывающее зрелище, когда на огромной скорости, в совершенно неизведанных местах вы будете соревноваться с другими игроками. У вас в руках будет очень скоростной корабль, а вы обязаны провести его через массу непроходимых препятствий. Постарайтесь преодолеть огромные расстояния, поставить новый рекорд в этом проекте и стать лидером.

У вас есть одна главная задача, не врезаться в многочисленные препятствия, которыми станут огромные астероиды. Предугадать их полет довольно тяжело, а значит надо быть готовыми ко всему и реагировать быстро на все изменения.

У вас должна быть отличная реакция, чтобы не столкнуться с ними, придется поработать пальцами, доказать, что именно вы лучший и существенно улучшить предыдущий результат. Воспользуйтесь этими же астероидами, чтобы зарядить свой космический аппарат энергией. У вас будет не так много времени, чтобы все это продумать, но мы уверены, у вас точно получится.

Скачать StarDust: Endless Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.12 Mb) StarDust: Endless Race 1.2 Скачано: 22 69.12 Mb 13-09-2018, 12:54
Еще от Erdin Games
Комментарии к StarDust: Endless Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*