Главная » Игры » Симуляторы »
Nautical Life

Nautical Life

0
рейтинг
0
Версия: 2.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2018 22:20
Уникальный по всем параметрам симулятор настоящей рыбалки.
Скриншоты Видеообзор
Nautical Life Nautical Life Nautical Life Nautical Life
Описание:

Скачать Nautical Life на андроид, вы сразу же представляете себе, как просиживаете с длинной удочкой у берегу реки, выполняйте самые разнообразные задания и получаете за это крутые бонусы.

Сейчас же вам предстоит сделать почти тоже самое, но прокатиться по всему миру. Испытайте себя в настоящей рыбной ловле, с множеством соперников и других особенностей. Больше всего вы будете ловить рыбу на морских просторах, а вокруг невероятная красота. Но именно для этого вам придется для начала купить себе яхту, оборудование для нее и другие тонкости.

Реально вообще создать крутое судно по своему усмотрению, сделать уникальный дизайн и получить название. Наберите удочки, разные снасти и многое другое. Только потом вы сможете отправиться на рыбалку и получить от этого полное удовольствие. Как только вы поймаете первую рыбу, то ее можно быстро продать и получить свою первую прибыль.

В будущем накопите небольшой капитал и потратите на обновление оборудования. Используйте самые разные стратегии, тактики и все остальное, чтобы стать лучшим рыбаком в мире. Пришло ваше время, чтобы стать чемпионом мира и выиграть всевозможные награды.

Скачать Nautical Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.47 Mb) Nautical Life 2.01 Скачано: 37 65.47 Mb 6-12-2018, 22:50
Комментарии к Nautical Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*