Главная » Игры » Аркады »
Fisherman

Fisherman

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.2.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2022 19:30
Самые лучшие рыбаки собрались в этом проекте.
Скриншоты
Fisherman Fisherman Fisherman Fisherman
Описание:

Скачать Fisherman на андроид, все обычно говорят, что на свете существуют два вида рыбаков.

Одна сторона ловит рыбу для чистого спортивного интереса, а также те, кто просто ловит рыбу для удовольствия. Вот и пришло время узнать в этом проекте, кем являетесь вы. Вы окажитесь в этом диком мире, в котором можно хорошенько порыбачить и стать лучшим в своем деле. Станьте настоящим мастером удочки, уникальной лески, а также самой разнообразной приманкой. Столкнитесь с настоящей физической составляющей, уникальными возможностями проекта и другими преимуществами реальной рыбалки.

В этот раз вы снова будете ловить рыбу, сгенерируйте самые разнообразные материалы и заработать хорошие баллы. Не надо торопиться, надо все сделать правильно, разработать свою технику ловли и отыщите свое превосходство над противниками. Проведите свое определенное место в рыбной ловле, поймайте редких рыб и передвигайтесь к новому месту.

Большие возможности игрового проекта, здесь все стало профессионально и качественно. Огромное количество самых разнообразных рыб, уникальные места для рыбалки и заработок монет. Станьте лучшим в своем деле, профессионально выполнять свои обязанности и выполнить главные задачи.

Скачать Fisherman на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.89 Mb) Fisherman 1.2.7 Скачано: 3 61.89 Mb 13-11-2022, 19:25
Комментарии к Fisherman:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*