Главная » Игры » Ролевые »
Medieval Life

Medieval Life

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2018 14:30
Увлекательный проект, где вы окажитесь в мире Средневековья.
Скриншоты Видеообзор
Medieval Life Medieval Life Medieval Life Medieval Life
Описание:

Скачать Medieval Life на андроид, вам предстоит по-настоящему получите удовольствие совершенно качественным RPG, а также огромным количеством самых уникальных возможностей.

Прикупите себе отличный замок, который будет достоин не только богатых людей, а настоящих королей. Обустройте его по собственному вкусу и решите самые важные проблемы. В этом проекте вы найдете восемь совершенно уникальных замков, которые будут находится на разных континентах.

Здесь вы найдете для себя больше 150 самых разнообразных деталей интерьера, где есть не только прекрасная мебель, а также люстры, ковры и другие не менее ценные вещи. В вашем новом доме будут находится несколько этажей, их вы сможете украсить по своему выбору и сделать что-то новое.

Есть самая главная цель в этой игре – это охотиться на самых разных тварей средневековья. Здесь будут присутствовать большие драконы, ужасные гоблины, циклопы и много других существ.

Попытайтесь изучить весь этот мир, отыщите самых страшных существ и одолейте их в сумасшедших сражениях. Большое количество оружия для охоты и уничтожения противника. Невероятно интересные квесты, где вам придется побывать в каждом уголке этого безумного мира.

Скачать Medieval Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.6 Mb) Medieval Life 2.0 Скачано: 80 74.6 Mb 8-09-2018, 11:21
Комментарии к Medieval Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*