Главная » Игры » Симуляторы »
Planet Racer: Space Drift

Planet Racer: Space Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-05-2019 09:51
Настало время настоящих гонщиков.
Скриншоты Видеообзор
Planet Racer: Space Drift Planet Racer: Space Drift Planet Racer: Space Drift Planet Racer: Space Drift
Описание:

Скачать Planet Racer: Space Drift на андроид, вас стоит испытать эту увлекательную игру, которая получила самую лучшую игровую механику.

Постарайтесь правильно управлять автомобилем, пройти многочисленные уровни и получать от этого лишь удовольствие. Собирайте на своем пути монетки, открывайте совершенно новые автомобили и примите участие в самых сумасшедших гонках. Прикупите мотоцикл, крутой самолет или вообще трактор, испытайте самые разнообразные виды транспорта. Именно вам предстоит принять участие в чемпионских турнирах, гона уже ждет, так что приготовьтесь к интереснейшим противостояниям.

Нажимайте на педаль газа, набирайте невероятную скорость, которая проведет вас через всю вселенную. Начинайте свое путешествие, воспользуйтесь баллонами с топливом, а также другими параметрами ваших автомобилей. Постарайтесь установить новые рекорды, испытайте довольно легкое управление и начинайте свой невероятный дрифт. В скором времени вы станете мастером своего дела, пройдете все испытания и превратитесь в лучшего гонщика вселенной. Подберите себе отличный автомобиль, выполняйте кучу заданий и следите за временем.

Скачать Planet Racer: Space Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.74 Mb) Planet Racer: Space Drift 1.1.0 Скачано: 12 28.74 Mb 25-05-2019, 09:51
Комментарии к Planet Racer: Space Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*