Главная » Игры » Стратегии »
Hero Legends: World War II

Hero Legends: World War II

0
рейтинг
0
Версия: 3.1.11336
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2019 11:16
Интересная стратегия с самыми острыми ощущениями.
Скриншоты
Hero Legends: World War II Hero Legends: World War II Hero Legends: World War II Hero Legends: World War II
Описание:

Скачать Hero Legends: World War II на андроид, вас ждет огромное поле битвы, где вы сможете проверить все свои лучшие возможности вашего героя.

Воздушные противостояния, братья по оружию и все то, что поможет вам побывать в самом эпицентре вымышленной вселенной. Отличная стратегическая игра, которая сможет закалить вас в самых ожесточенных сражениях. Вы сможете повстречаться в боях с Черчиллем, Эйзенхауэром, Сталиным, а также Паттоном. Именно эти полководцы смогут организовать самые незабываемые сражения на поле боя. Вы сами будете развивать технологии, оснащать их свои армии, проводить кровопролитные сражения, а также попытаться изменить ход войны.

Сможете ли вы построить самую могущественную империю, заставить противника дрожать от страха и получать хорошие бонусы? Все ваши решения будет зависеть для будущего этого мира, а значит надо все тщательно продумать, чтобы сделать этот шаг. Ваша армия должна стать непобедимой или вы просто падете в безвестность в этом проекте. Постройте больше военной техники, самолетов и кораблей, чтобы приготовиться к самому важному сражению в своей жизни.

Скачать Hero Legends: World War II на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.28 Mb) Hero Legends: World War II 3.1.11336 Скачано: 51 59.28 Mb 25-11-2019, 11:14
Комментарии к Hero Legends: World War II:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*