Главная » Игры » Казуальные »
Aero Attack: Retro Space Shooter

Aero Attack: Retro Space Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2019 20:20
Сражения против пришельцев только начинается.
Скриншоты Видеообзор
Aero Attack: Retro Space Shooter Aero Attack: Retro Space Shooter Aero Attack: Retro Space Shooter Aero Attack: Retro Space Shooter
Описание:

Скачать Aero Attack: Retro Space Shooter на андроид, вам придется сделать все возможное, чтобы помочь нашему пилоту Бобу, а также его друзьям в противостояния с пришельцами.

Это будут сумасшедшие воздушные сражения, в которых именно вам придется себя проявить и получить преимущество перед врагами. Придется хорошенько подготовится, воздушные сражения будут очень тяжелыми и по-настоящему сумасшедшими. Наступило то время, когда пора поднять свой самолет в небо, взять крутой истребитель или космический корабль. Все будет зависеть именно от ваших действий, а значит для этого придется подготовится.

Нажимайте вовремя на экран, чтобы стрелять в противника, уверенно управлять самолетов и уничтожать многочисленных противников. Постарайтесь уклонится от врагов, не сталкиваться с другими объектами и решать свои задачи.

Со временем будут открываться новые уровни, крутые самолеты и другая техника, которая поможет вам уничтожать кучи врагов. Большое количество летательной техники, сумасшедшие уровни, а также очень простое управление. Прекрасная графика, отличное звуковое сопровождение и много интересных моментов, которые вам точно понравятся.

Скачать Aero Attack: Retro Space Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.54 Mb) Aero Attack: Retro Space Shooter 1.0.5 Скачано: 6 61.54 Mb 14-03-2019, 18:19
Еще от Quasi Alliance Limited
Комментарии к Aero Attack: Retro Space Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*