Главная » Игры » Стратегии »
Барбоскины: Авиадиспетчер

Барбоскины: Авиадиспетчер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-01-2019 19:00
Еще одна интереснейшая история про Барбоскиных.
Скриншоты
Барбоскины: Авиадиспетчер Барбоскины: Авиадиспетчер Барбоскины: Авиадиспетчер Барбоскины: Авиадиспетчер
Описание:

Скачать Барбоскины: Авиадиспетчер на андроид, на этот раз нашим известным персонажам придется полностью сконцентрироваться.

Именно от ваших действий будет зависеть жизнь многих людей. Большое количество самолетов, вертолетов и другой летной техники ожидают лишь ваших приказаний. Не стоит ничего бояться, это совсем не военные действия, тут все мирно и воздушные суда спокойно переправляются по голубому небу.

Вам предстоит сыграть роль основного авиадиспетчера, а самой важной вашей проблемой станут другие самолеты. Кто может выразить, что авиадиспетчер довольно неинтересное занятие? Надо лишь один раз поработать такой профессией, и оторваться от нее будет сложно.

Данный игровой проект займет у вас определенное место в коллекции, а также порадует ваших детей своим разнообразием. Но это совершенно не значит, что она будет не интересна для взрослых. Вы сможете сами контролировать весь трафик, а также обдумать ваш будущий ход. Над вашей головой будут кучами летать самолеты, мощные вертолеты и другие воздушные суда. Посадка для них должна быть мягкой, а значит именно вам придется постараться. Данный игровой станет еще веселее, когда за нее берутся Барбоскины.

Скачать Барбоскины: Авиадиспетчер на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.03 Mb) Барбоскины: Авиадиспетчер 1.1.3 Скачано: 119 46.03 Mb 28-01-2019, 13:17
Комментарии к Барбоскины: Авиадиспетчер:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*