Главная » Игры » Аркады »
Tigers of the Pacific

Tigers of the Pacific

0
рейтинг
0
Версия: 1.21
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2018 22:00
Садитесь в самолет и приступайте к боевым сражениям.
Скриншоты Видеообзор
Tigers of the Pacific Tigers of the Pacific Tigers of the Pacific Tigers of the Pacific
Описание:

Скачать Tigers of the Pacific на андроид, настало ваше время стать настоящим героем и вступить в воздушные противостояния с другими противниками.

В этом игровом проекте вы получите два игровых режима, один который станет карьерой, а другой интересной компанией. Если посмотреть на режим компании, то здесь вы найдете большое количество миссий. Их придется выполнять, а также постараться набрать огромное количество очков. Все противостояния будут проходить в воздушном пространстве Китая, а также Тихого океана. Вам предоставляются крутые боевые самолеты, на которых можно отлично полетать.

Уничтожайте любую технику врага, причем не только в воздухе, а также на море и земле. Для этого вам пригодятся мощные пулеметы, самонаводящие ракеты и много бомб. Заработайте кучу денег, прикупите себе самые невероятные улучшения.

Получите многочисленные бонусы в виде кристаллов, купите новое оборудование и другую технику. Не стоит забывать о том, что каждый из самолетов имеет свои уникальные характеристики, так что вы обязаны ими воспользоваться и получить огромный опыт. Уникальная в своем стиле графика и классные воздушные бои.

Скачать Tigers of the Pacific на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.65 Mb) Tigers of the Pacific 1.21 Скачано: 194 19.65 Mb 18-10-2018, 21:32
Еще от Kalloc Studios
Комментарии к Tigers of the Pacific:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*