Главная » Игры » Аркады »
Тотальное Разрушение

Тотальное Разрушение

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2023 10:46
Займитесь самым тотальным разрушением в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Тотальное Разрушение на андроид, вам придется воспользоваться всеми возможностями игрового проекта, разрушать огромные здания, рельефы, уничтожать врагов и использовать мощные пулеметы.

Кроме этого есть крутые автопушки, бомбы, ракеты и ядерное оружие, которое поможет вам осуществить все свои мечты об уничтожении. Вы принесете в этот мир в невероятный хаос, решать все поставленные задачи и сделать что-то сумасшедшее. Только от вас будет зависеть то, будет ли этот мир существовать дальше, или просто ему пришел конец.

Самыми важными особенностями проекта станет довольно мощное ядерное оружие. Вы сможете испытать на себе режим песочницы, причем с полной кастомизацией оружия. Самые навороченные взрывы, специальные атаки, разрушение зданий и выстрелы мощных ракет. Понаблюдайте за увлекательными разрушениями, заработайте 20 достижений, выполните 35 сложных заданий и получите все то, что только можно в этом игровом проекте. Огромное количество самой разнообразной военной техники, которая поможет вам разрушить абсолютно все на своем пути. Испытайте все возможности игры, разрушайте мощные объекты, здания и все остальное.

Скачать Тотальное Разрушение на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.82 Mb) Тотальное Разрушение 2.9.3 Скачано: 3 47.82 Mb 28-07-2023, 10:45
Еще от Morsakabi
Комментарии к Тотальное Разрушение:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*