Главная » Игры » Экшен »
Destroy the House-Smash Home Interiors

Destroy the House-Smash Home Interiors

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2018 02:00
Попытайтесь очень красиво разрушить дом.
Скриншоты Видеообзор
Destroy the House-Smash Home Interiors Destroy the House-Smash Home Interiors Destroy the House-Smash Home Interiors Destroy the House-Smash Home Interiors
Описание:

Скачать Destroy the House-Smash Home Interiors на андроид, вам предстоит проявить все свое мастерство, чтобы разрушить дом, воспользовавшись реальной физикой и наворотами этого игрового проекта.

У вас будет отличное оружие, где при помощи мощных пуль вы будете разносить все на щепки. В этой игре вас ждет два сумасшедших режима, причем каждый из них имеет свой свободный уровень. Можно взяться за старый дома, разрушить его до предела и посмотреть, как быстро у вас это получится.

Можно и новый дом подвергнуть испытанию, изрешетить его по всем параметрам и просто оторваться от всего происходящего. В этом игровом проекте есть много классных домов, которые помогут вам не только снизить стресс, а также отлично провести свое свободное время.

У вас будет самое разное оружие, где вы не только автоматами, а также мощными пушками будете разрушать дома. Насладитесь крутыми спецэффектами, заряжайте эту игру по полной и попытайтесь сделать так, чтобы ничего не осталось от строений.

Сумасшедшие взрывы, много разрушенных зданий и невероятное зрелище падающего дома. Вы сможете воспользоваться всем, что есть в этой игре, радоваться происходящему и попытаться получить от этого много удовольствия.

Скачать Destroy the House-Smash Home Interiors на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.51 Mb) Destroy the House-Smash Home Interiors 1.1 Скачано: 309 44.51 Mb 18-04-2018, 22:30
Еще от Stone3DGames
Комментарии к Destroy the House-Smash Home Interiors:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*