Главная » Игры » Обучающие »
Барбоскины: Вырезаем снежинки

Барбоскины: Вырезаем снежинки

4.3
рейтинг
+17
Версия: 1.1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2023 11:22
Увлекательная игрушка с нашими известными героями.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Барбоскины: Вырезаем снежинки на андроид, вот и наступили долгожданный праздники, когда надо наряжать елку и дарить подарки.

Наше семейство Барбоскиных решили сами украсить елочку, сделать ее нарядной и очень красивой. Именно под ней Санта Клаус должен положить подарочки, а значит для этого стоит подготовиться. Нам предстоит вырезать самые разнообразные снежинки, воспользоваться уникальными шаблонами и подготовиться к празднику. В этот раз Барбоскины смогут устроить настоящий мастер класс, разделить подарки и отлично отпраздновать Новый год.

Вырезать снежинки из бумаги конечно же весело и очень интересно. Этим любят заниматься не только дети, а также взрослые. Но придется приложить много сил, чтобы вырезать большое количество снежинок из разноцветной бумаги. Кроме этого остается много мусора, который необходимо убрать.

Вам предстоит намного улучшить свои познания в мире вырезания снежинок, воспользоваться советами игры и узнать много нового. Отличное и очень красочное представление устроили вам Барбоскины, а вы должны помочь им приготовиться к празднику. Отличная графика, огромные возможности проекта и все остальное, что вам точно понравиться.

Скачать Барбоскины: Вырезаем снежинки на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.29 Mb) Барбоскины: Вырезаем снежинки 1.1.4 Скачано: 45 86.29 Mb 16-01-2023, 11:20
Комментарии к Барбоскины: Вырезаем снежинки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*