Главная » Игры » Экшен »
Воздушные битвы 3D

Воздушные битвы 3D

2.3
рейтинг
+7
Версия: 2.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2023 12:03
Приглашаем вас испытать себя в реальных воздушных боях.
Скриншоты
Воздушные битвы 3D Воздушные битвы 3D Воздушные битвы 3D Воздушные битвы 3D
Описание:

Всем внимание, так как через три часа состоится атака вражеских самолетов, надо подготовится дать серьезный отпор.

Открывайте все шлюзы, так как ограничения по полетам полностью сняты, подготовьте всех летчиков и готовьтесь к кровопролитному бою. Вашей основной задачей вступить новобранцем в местные ВВС. Уже потом вы пройдете обучение в управлении самолетом и станете настоящим ассом воздушных боев.

Вам придется научиться многому, правильно сбивать вражеские самолеты, уходить от преследования и выживать в этих противостояниях. В конечном итоге основная цель победить врага, а потом уже праздновать полную победу.

Постепенно вы сможете существенно повысить свое мастерство летчика, улучшить оборудование самолета, выносить всех врагов без разбора и в самый главный момент начать контратаку. Нанести неожиданный удар по врагу, это довольно сложная задача, но именно к этому надо стремиться постоянно.

Теперь в ваших руках престиж государства, а также жизнь миллионов мирных людей. Начните свое приключение именно сейчас и постепенно вы станете настоящим ассом своего тяжелого дела. Вас ждут 48 самых разнообразных уровней и четыре режима уникальной игры, так что скачать Воздушные битвы 3D на андроид, все же стоит.

Скачать Воздушные битвы 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.91 Mb) Воздушные битвы 3D 2.5 Скачано: 17 19.91 Mb 16-05-2023, 11:12
Комментарии к Воздушные битвы 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*