Главная » Игры » Экшен »
Танковый удар - Tank Strike

Танковый удар - Tank Strike

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-05-2019 19:08
Танковые противостояния продолжаются в новом проекте.
Скриншоты
Танковый удар - Tank Strike Танковый удар - Tank Strike Танковый удар - Tank Strike Танковый удар - Tank Strike
Описание:

Скачать Танковый удар - Tank Strike на андроид, совершенно пустынный пляж, снежные горы, огромный город и многое другое, что позволит вам участвовать в танковых сражениях.

Вам придется управлять самыми разнообразными танками, биться против кучи врагов и побеждать каждого из них. Вы сможете не только уничтожать противника, а также преследовать, прикрывать своих союзников и совершенствовать свою технику.

Подавайте сопротивление своего врага, повышайте свои боевые характеристики и уверенно продвигайтесь дальше. Чтобы в конечном итоге победить, вам надо уклоняться от снарядов врагов, постоянно совершенствовать свой танк, а также серьезно повышать его работоспособность.

Отличное изображение, крутое чувство настоящего удара, а также реалистичная военная атмосфера, которая затянет вас на долгое время. Это позволит вам ощутить на себе всю реалистичность, ощущение смертельного боя, а также все остальное. Пора бы начать свое завоевание мира прямо в данный момент. Вас ждут 12 самых разных танков, уникальный опыт передвижения и настоящие бои. Вы окажитесь на шести боевых аренах и на себе почувствуете, что такое танковые сражения.

Скачать Танковый удар - Tank Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.57 Mb) Танковый удар - Tank Strike 2.0 Скачано: 151 20.57 Mb 20-05-2019, 19:08
Комментарии к Танковый удар - Tank Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*