Главная » Игры » Экшен »
Tank to Tank

Tank to Tank

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2020 22:20
Выезжайте на огромную арену и проводите сумасшедшие противостояния.
Скриншоты
Tank to Tank Tank to Tank Tank to Tank Tank to Tank
Описание:

Скачать Tank to Tank на андроид, вы будете управлять мощным танком, который на огромной боевой арене вступит в самые кровопролитные противостояния.

Пора бы открыть огонь, уничтожайте танки противника и получайте бонусные очки. Не стоит забывать о противниках, которые будут стрелять по вам из разных орудий. Именно это придется хорошо продумать, решить самые важные задачи. Остается лишь немного подготовится, чтобы вступить в противостояния один на один. Столкнитесь с игроками со всего мира, побывайте на боевых аренах и столкнитесь с самыми сильными противниками.

Направляйте свое оружие под определенным углом, чтобы ваш снаряд попал точно в цель и уничтожил танк соперника. За это вы будете получать монеты, а с получением урона только лишь терять их. Разбирайте любого врага, получайте большое преимущество над противниками и получайте бонусы. Именно это поможет вам повысить рейтинг, улучшить свой танк и продвигаться дальше. Здесь вы встретите много разных танков, шесть захватывающих арен и противостояния с другими игроками. Очень простое управление, которое поможет вам быстро разобраться в этой игре.

Скачать Tank to Tank на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.2 Mb) Tank to Tank 1.9 Скачано: 32 88.2 Mb 23-08-2019, 18:43
Еще от FullFun Games
Комментарии к Tank to Tank:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*