Главная » Игры » Экшен »
Ответный выстрел

Ответный выстрел

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 09:17
В бой, наш герой, воюй ради мести, воюй ради свободы!
Скриншоты
Ответный выстрел Ответный выстрел Ответный выстрел Ответный выстрел
Описание:

Ответный выстрел - это приложение в жанре шутер от первого лица студии Doodle Mobile Ltd, которая уже произвела на свет очень много интересных и качественных игр.

Сюжет игры разворачивается в 2033 году, когда невозобновляемые Земли ресурсы уже почти закончились и идет жестокая война за обладание их остатками. Но когда эта борьба была почти выиграна вас предали, и враги захватили вашу территорию. Вы чудом остались в живых и намерены отомстить своим обидчикам.

Участвуйте в боевых действиях непосредственно или управляйте своими солдатами с тыла. Игра позволяет ощутить атмосферу войны и не даст вам заскучать.

Приложением Ответный выстрел пользуются десятки миллионов людей по всему миру, с которыми ты можешь объединиться для нанесения поражения своим врагам.

Данное приложение можно скачать совершенно бесплатно, но некоторые вещи можно приобрести за настоящие деньги, что позволяет значительно сэкономить время на улучшении некоторых предметов.

Игра Ответный выстрел на андроид доступна для скачивания в Google Play и App Store. На данный момент это одна из лучших игр в своем жанре, в которую играют миллионы пользователей со всего мира.

Скачать Ответный выстрел на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.86 Mb) Ответный выстрел 1.7 Скачано: 78 19.86 Mb 16-11-2019, 09:17
Комментарии к Ответный выстрел:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*