Главная » Игры » Ролевые »
Dungeon Legends

Dungeon Legends

0
рейтинг
0
Версия: 3.21
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-04-2019 14:35
Откройте для себя бесконечный мир приключений в этой истинной RPG действия
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Legends Dungeon Legends Dungeon Legends Dungeon Legends
Описание:

Dungeon Legends - это ролевая игра в жанре экшн, созданная студией «Codigames». Эта компания никогда не разочаровывала своих пользователей и всегда производила только интересные и увлекательные продукты. И эта игра не стала исключением.

Пользователям предстоит бороться за власть в подземном мире, вызывая других игроков на поединки в реальном времени. Здесь имеется много интересных уровней, которые можно проходить с друзьями, в режиме совместной игры. Создавайте большие кланы, чтобы противостоять другим группам игроков.

В игре можно выбрать одну из трех фракций: Защитник, Целитель и Воин. У каждого персонажа есть свои уникальные умения и способности, благодаря которым он сможет быть полезным в бою или в лечении союзников.

Игра Dungeon Legends на андроид позволяет окунуться в мир войны и сражений и идеально подходит тем, кто мечтает почувствовать себя в центре битвы. Имеет захватывающий сюжет, который не позволит вам заскучать. Идеальная графика и музыкальное сопровождение затянет вас в игру на многие часы.

Приложение Dungeon Legends доступна для скачивания в Play Market и App Store. Сейчас игра очень популярная и высоко оценивается критиками.

Скачать Dungeon Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.2 Mb) Dungeon Legends 3.21 Скачано: 73 44.2 Mb 18-04-2019, 14:34
Комментарии к Dungeon Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*