Главная » Игры » Аркады »
Выстрел - Gun Shot!

Выстрел - Gun Shot!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2018 23:12
Надо сделать свой первый выстрел, чтобы стать настоящим стрелком.
Скриншоты
Выстрел - Gun Shot! Выстрел - Gun Shot! Выстрел - Gun Shot! Выстрел - Gun Shot!
Описание:

Подберите себе отличный пистолет, нажимайте на курок и стреляйте по целям. Здесь очень простые правила, которые довольно легко освоить и быть лучшим в таком тяжелом деле.

Вам остается каким-то образом попадать по целям в виде монеток, разблокировать совершенно новое оружие и создать большой оружейный склад. Надо быть очень осторожными, чтобы не столкнуться с другими пулями или разнообразными препятствиями.

Вас ждут мощные боссы, которых не так легко будет уничтожить. Они попытаются уничтожить любого, кто попытается к ним приблизиться. Двигаться нужно предельно осторожно, быстро реагировать на появление противника и стать настоящим мастером стрельбы.

Довольно простой, но очень уникальный игровой режим, который окажет вам полное содействие в этих боях. Здесь вы сможете пройти 80 уровней сложности, которые окажутся совершенно разными. Множество классных пушек, которых насчитывается несколько десятков, причем каждая из них будет своего собственного размера.

Система достижений совершенно разнообразна, так что остается лишь зафиксировать свою игровую славу и доказать всем, что именно вы являетесь лучшим. Остается только скачать Выстрел - Gun Shot! на андроид и хорошенько пострелять.

Скачать Выстрел - Gun Shot! на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.62 Mb) Выстрел - Gun Shot! 1.0.6 Скачано: 166 7.62 Mb 24-06-2018, 23:11
Комментарии к Выстрел - Gun Shot!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*