Главная » Игры » Экшен »
World of Gunner Warship

World of Gunner Warship

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-02-2018 07:00
Отличная игра с самыми невероятными боями.
Скриншоты Видеообзор
World of Gunner Warship World of Gunner Warship World of Gunner Warship World of Gunner Warship
Описание:

Скачать World of Gunner Warship на андроид, вы сразу же сможете воспользоваться уникальными боевыми сражениями в отличных 3D-боях.

Насладитесь невероятной стрельбой на мощном корабле, испытайте свою собственную тактику и докажите всем, что именно вы в этом деле лучший. Здесь есть самое лучшее вооружение, большие корабли, мощные вертолеты, именно они попытаются быстро вас уничтожить.

Надо быть очень осторожными и готовыми ко всему, так как с любой стороны на вас могут напасть. Поставьте на свой корабль самое современное вооружение, уничтожьте любого противника и станьте настоящим королем на морских просторах.

Вы просто обязаны отправиться в довольно увлекательную историю, когда на поле битвы можно получить невероятное удовольствие. Вынесите всех противников на кораблях и вертолетах, чтобы пройти все миссии. Надо удостовериться, что вы сможете выжить в самых сложных ситуациях совершенно ничего не опасаясь.

Надо испытать все свои возможности настоящего стратега, определить своего главного противника и сыграть в эту 3D-войну. Остается только хорошенько подготовиться, чтобы отлично оторваться в свое свободное время.

Скачать World of Gunner Warship на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.19 Mb) World of Gunner Warship 1.0 Скачано: 61 44.19 Mb 18-02-2018, 00:56
Комментарии к World of Gunner Warship:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*