Главная » Игры » Симуляторы »
Kill Shot

Kill Shot

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-12-2022 16:07
Вас сразу же можно поздравить с назначением.
Скриншоты Видеообзор
Kill Shot Kill Shot Kill Shot Kill Shot
Описание:

Скачать Kill Shot на андроид, вы становитесь бойцом-диверсантом, который будет участвовать в самых сложных заданиях.

Вам надо будет выполнить захватывающие миссии, чтобы уничтожить любого врага. Для выполнения заданий вам пригодиться хорошее оружие, вы должны метко стрелять и применять тонкости рукопашной борьбы. Продвигайтесь в самый тыл врага, отыщите все секретные документы и выполните основные цели.

Уверенно смотрите в прицел, не отвлекайтесь и отыщите свою главную цель. Остается лишь вдохнуть, чтобы нажать на спусковой крючок и уничтожить подонка. Вашему начальству необходимы только подтвержденные трупы, так что остается пожелать лишь удачи в своих начинаниях.

Игра довольно быстрая и очень прикольная, так что от вас потребуется все, чтобы выполнить на отлично то или иное задание. Уникальный во всех смыслах шутер, который содержит в себе больше 400 миссий.

Совершенная графика, невероятные сцены убийства и движение пули, все это доставит вам удовлетворение от игрового процесса. 30 захватывающих карт, где вам предстоит завершить много действий и выполнить все задачи. Осталось лишь приготовится и взяться за свое первое дело.

Скачать Kill Shot на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.39 Mb) Kill Shot 3.7.8 Скачано: 14 62.39 Mb 5-12-2022, 16:05
Комментарии к Kill Shot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*