Главная » Игры » Головоломки »
Grass Maze

Grass Maze

0
рейтинг
0
Версия: 3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 13:40
Займитесь удалением сорняков в своем районе.
Скриншоты
Grass Maze Grass Maze Grass Maze Grass Maze
Описание:

Скачать Grass Maze на андроид, вам придется воспользоваться лишь своим пальцем, чтобы уничтожить все сорняки, которые оказались на вашем огороде.

У вас будет отличная машина, которая их удаляет, так что вместе с ней вы будете работать без перерыва. Не стоит думать, что все будет легко и просто, сорняки так быстро не сдадутся. Они будут постоянно пытаться спрятаться, биться за свою жизнь и мешать вам выполнять свою работу. Надо правильно все продумать, чтобы уничтожить каждый сорняк на территории. Придется сделать много шагов, чтобы прекратить вашу территорию в настоящей рай без сорняков и других паразитов.

Постарайтесь для начала разработать себе маршрут, чтобы все получилось на отлично. Самые лучшие показатели, невероятные результаты и многое другое, что поможет вам выполнять кучу заданий. Именно ваш мозг получит возможность хорошенько все обдумать, решить поставленные задачи и выполнить их на отлично.

Остается лишь выполнить все поставленные задачи и получить свой ценный приз. Остается лишь пожелать удачи, чтобы по полной программе насладится всем происходящим и стать лучшим в этом игровом проекте. Отличная графика, много разнообразных способов для уничтожения сорняков.

Скачать Grass Maze на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.71 Mb) Grass Maze 3.7 Скачано: 10 40.71 Mb 18-05-2019, 11:47
Комментарии к Grass Maze:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*