Главная » Игры » Экшен »
Infect Wars.io

Infect Wars.io

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2019 15:53
Захватывающий игровой проект, который никого не оставит в покое.
Скриншоты Видеообзор
Infect Wars.io Infect Wars.io Infect Wars.io Infect Wars.io
Описание:

Скачать Infect Wars.io на андроид, вам предстоит сыграть просто невероятную роль, настоящего короля зомби.

Разве можно было такое себе представить, но все именно так и вы сами сможете это проверить. Вы будете играть в обличии настоящего Санты, который будет слоняться по городу и заражать побольше людей. Это будет совсем нелегко, так как людишки будут постоянно прятаться, убегать и пытаться избавиться от вашего присутствия. Страшный вирус продолжает развиваться, заражать большие территории и решать важные задачи.

Попробуйте исследовать этот страшный город, преодолеть многочисленные преграды и найти что-то новое. У вас на пути будут встречаться самые разные люди, животные и многое другое. Соберите больше людей, заражайте их и преследуйте остальных участников проекта. В это же время вы становитесь намного сильнее, мощнее и быстрее, так как именно количество зараженных людей прибавляет вам особые характеристики.

Соберите вокруг себя много зомби, докажите всем, что вы являетесь настоящим королем. Игровой проект является очень динамичным, где вся окружающая среда разрушается. Все будет происходить в реальном времени, так что не стойте на месте, уверенно продвигайтесь вперед.

Скачать Infect Wars.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.9 Mb) Infect Wars.io 2.6 Скачано: 46 41.9 Mb 21-01-2019, 15:53
Комментарии к Infect Wars.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*