Главная » Игры » Стратегии »
Narcos: Cartel Wars

Narcos: Cartel Wars

5
рейтинг
+10
Версия: 1.45.02
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2022 17:16
Испытайте себя в мире наркоторговцев, в криминальной стратегии Narcos: Cartel Wars
Скриншоты Видеообзор
Narcos: Cartel Wars Narcos: Cartel Wars Narcos: Cartel Wars Narcos: Cartel Wars
Описание:

Данная игра разработана очень реалистично, причем этот невероятно опасный мир наркоторговцев всегда призывает рисковать своей жизнью.

В ней вы сможете разжечь в себе что-то новое, чем обычный азарт. Скачать Narcos: Cartel Wars на андроид и вы сами станете одним из этих безбашенных людей, где деньги превыше всего. Сможете ли вы себе представить, что станете главным человеком в борьбе с наркоторговцами.

Вы станете лейтенантом настоящего карательного отряда, который ведет борьбу с этими опасными людьми. Надо как можно быстрее сделать мир лучше, освободить его от этих тварей и наказать всех, кто причастен к наркоте.

Все эти события будут развиваться в Колумбии, где наркоторговцы явно процветают. Здесь вам будет тяжело определить своего от предателя, так как враги появляются на каждом шагу. Ради справедливости вам надо будет серьезно поработать, причем даже в полиции есть предатели.

Будет совсем непросто навести в этой стране порядок, но именно вам предоставляется такая честь. Придется бросить все свои силы, людей и многое другое, чтобы расправиться с этими бандитскими группировками. Не поддавайтесь на провокации и все будет хорошо.

Скачать Narcos: Cartel Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (116.7 Mb) Narcos: Cartel Wars 1.45.02 Скачано: 0 116.7 Mb 14-09-2022, 17:02
Комментарии к Narcos: Cartel Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*