Главная » Игры » Стратегии »
Breaking Bad: Criminal Elements

Breaking Bad: Criminal Elements

5
рейтинг
+5
Версия: 1.23.0.329
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2020 21:11
Стань наркобароном и захвати весь криминальный мир!
Скриншоты Видеообзор
Breaking Bad: Criminal Elements Breaking Bad: Criminal Elements Breaking Bad: Criminal Elements Breaking Bad: Criminal Elements
Описание:

Это игра расскажет вам историю отчаянных варителей метамфитамина.

Пройдите всю карьеру от начала и до конца, стройте собственный бизнес и ведите опасные сделки между криминальными группировками. Бандиты на каждом шагу и вас попробуют подпереть любыми способами. С самого начала у вас будет маленькая лаборатория на колёсах, а спустя пару часов целая империя склада наркотиков.

Вы будете грести деньги рекой, стоит только начать вести правильно дела с деньгами. Не дайте умереть свои сотрудникам, ведь нужно находить не только надёжных покупателей, но и совсем чужие люди попробуют заплатить вам немалую сумму, но нельзя предугадать, что они выкинут. На любой вкус и цвет распространяй товар и выбирай качество. Прокачивай оборудование! Успей скачать Breaking Bad: Criminal Elements на андроид.

Окунитесь в мир безумных войн за территории. Преступники тоже захватывают отдельные районы штата и чужие наркодиллеры здесь не должны тусоваться. Выбирай точки продажи и собирай большое количество покупателей ежедневно. Странное дело будет обрастать слухами, а ваше предприятие будет привлекать внимание полиции. Сбегайте от копов любыми способами, обыскивайте местность в поисках укромных мест. Сейчас самое время грести деньги лопатой, но это будет очень рискованно. Не отчаивайся. Пора скачать Breaking Bad: Criminal Elements на андроид!

Скачать Breaking Bad: Criminal Elements на Андроид бесплатно
Скачать APK (106.67 Mb) Breaking Bad: Criminal Elements 1.23.0.329 Скачано: 33 106.67 Mb 20-06-2020, 21:08
Комментарии к Breaking Bad: Criminal Elements:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*