Главная » Игры » Симуляторы »
Breaking Farm

Breaking Farm

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 11:00
Попробуй сделать свою плантацию наркотиков и исследуй новые города!
Скриншоты
Breaking Farm Breaking Farm Breaking Farm Breaking Farm
Описание:

Главный персонаж полны шизик, раз решил начинать строить плантацию марихуаны прямо на заднем дворе своего дома. Это прибыльное дело и поэтому он начинает свой бизнес. Успей скачать Breaking Farm на андроид!

Герой, за которого мы начнём играть, пытается добиться успеха в наркодиллерстве. Его главной задачей во всей цепи продажи наркотиков – это их распространение. Он будет их продавать проверенным людям, которые потом займутся специальным товаром самостоятельно. Недавно его плантация на заднем дворе разрослась до таких размеров, что он её продал и получил кучу денег. Теперь у него в планах купить специальный остров, где ни одна душа не побеспокоит его готовить наркотики. Там не будет лишних людей, а лишь его рабочие, которые всегда ему помогали растить наркотики.

Когда он приехал на остров, то увидел полный бардак. На нём везде росли разные растения непонятного происхождения и было непонятно, зачем это всё выросло. Когда он сорвал один из них и поставил у себя в построенном домике, то через месяц построек заметил, что растение выросло в специальный препарат для приготовления запретного вещества. Это его очень обрадовало и он не стал срубать растения на острове, а оставил их на сохранение в складе. Теперь его бизнес только начинается. Успей скачать Breaking Farm на андроид!

Скачать Breaking Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.95 Mb) Breaking Farm 2.2 Скачано: 3 40.95 Mb 6-07-2019, 10:22
Комментарии к Breaking Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*