Главная » Игры » Стратегии »
Breaking Bad

Breaking Bad

0
рейтинг
0
Версия: 1.06.00
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2019 15:07
Отличная стратегия, разработанная на известном сериале.
Скриншоты
Breaking Bad Breaking Bad Breaking Bad Breaking Bad
Описание:

Скачать Breaking Bad на андроид, все в этом проекте разработано по известному сериалу «Во все тяжкие», а значит нас ожидает очень занимательное прохождение.

Вы сможете окунуться в этот удивительный мир, который был построен Хайзенбергом, а также вносить собственные коррективы. Вполне понятно, что ставки очень высокие, причем положиться ни на кого уже невозможно. Несмотря на серьезные угрозы из вне, поток прибыли никак не должен уменьшиться. Именно вам предстоит начать свою карьеру вместе с Уолтером Уайтом и Джесси Пинкманом. Вы должны помочь им превратить умирающий бизнес в невероятно мощнейшую империю.

Остается лишь узнать, чего это стоит забраться на самую вершину. Надо улучшать свою лабораторию, выпускать качественную продукцию, а также защищать собственную базу от разорения. В скором будущем вы создадите большую империю, станете нанимать профессионалом и развиваться огромными шагами.

Развивайте свою базу, защищайте ее от врага и генерируйте самые ценные ресурсы. Со временем ваша территория будет только расширяться, продажа товаров достигнет максимума и откроются новые возможности. Осталось лишь опередить своих конкурентов, чтобы захватить весь рынок самостоятельно.

Скачать Breaking Bad на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.51 Mb) Breaking Bad 1.06.00 Скачано: 1017 76.51 Mb 13-05-2019, 15:07
Комментарии к Breaking Bad:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*