Главная » Игры » Симуляторы »
Richdom - Big City Tycoon

Richdom - Big City Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2018 12:17
Отличная экономическая стратегия, где вам предстоит покорить весь этот игровой мир.
Скриншоты Видеообзор
Richdom - Big City Tycoon Richdom - Big City Tycoon Richdom - Big City Tycoon Richdom - Big City Tycoon
Описание:

Скачать Richdom - Big City Tycoon на андроид, вам предстоит сыграть роль настоящего бизнес-магната, который только начинает строить свою огромную империю.

В будущем вы создадите настоящую международную корпорацию, но сейчас у вас ничего нет и это лишь начало. Вам предстоит купить себе землю, чтобы открыть бизнес и начать этот уникальный проект.

Подыщите себе работников, выучите их и сделайте топ-менеджерами. Надо распределять все свои ресурсы довольно грамотно, так как на этом острове мечты не все происходит гладко. Огромное количество клиентов, вот самое важное и от этого зависит ваша прибыль.

Придется продумывать каждый свой шаг, закупать продукцию и продавать товары по всему миру. Постепенно вы сможете захватить другие рынки, решить огромное количество проблем и решить довольно сложные задачи. Со своими друзьями можно создать огромную корпорацию, вести переговоры с конкурентами и приумножать свой капитал.

Здесь вы сможете подобрать себе главного героя из шести возможных. Вас ждут 82 совершенно уникальных сотрудника, 40 разнообразных зданий и 33 достопримечательности.

Скачать Richdom - Big City Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.53 Mb) Richdom - Big City Tycoon 1.2.1 Скачано: 55 70.53 Mb 25-07-2018, 12:16
Комментарии к Richdom - Big City Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*