Главная » Игры » Стратегии »
Army of Heroes

Army of Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.03.06
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
04-02-2019 23:00
Началась настоящая революция в который вы примите участие.
Скриншоты Видеообзор
Army of Heroes Army of Heroes Army of Heroes Army of Heroes
Описание:

Скачать Army of Heroes на андроид, вас ожидают самые сильные наемники, куча боев и все ждут лишь вашего приказа.

Вам предстоит захватывать территории, выжигать деревни и подавлять своего врага огнем. В один момент вы окунетесь с головой в эти кровопролитные противостояния, решите судьбу мира, испытаете свои возможности лучшего стратега. Соберите свою огромную армию, именно ее вы поведете в бой и попытаетесь уничтожить любого противника.

Улучшайте силу своих солдат, их уникальные способности и многое другое. У вас будут хорошие автомобили, вертолеты и другая техника, при помощи которой вы сможете достигнуть базы врага. Есть возможность контролировать все вокруг, менять свои цели и направление движения.

Попытайтесь воспользоваться своими тактическими преимуществами, чтобы поставить в тупик врага и окружить его со всех сторон. Вербуйте крутых наемников, захватывайте самые важные объекты и получайте за это хорошие бонусы. Приглашайте сюда друзей, сражайтесь в сумасшедших противостояниях и получайте удовольствие от всего происходящего. У вас есть все возможности, чтобы стать повелителем мира и решать судьба народов.

Скачать Army of Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.97 Mb) Army of Heroes 1.03.06 Скачано: 42 45.97 Mb 4-02-2019, 17:46
Комментарии к Army of Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*