Главная » Игры » Стратегии »
Idle Infection

Idle Infection

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-12-2022 16:12
Увлекательная стратегия на тему вирусов.
Скриншоты
Idle Infection Idle Infection Idle Infection Idle Infection
Описание:

Очень интересная стратегия с ярким оформлением на тему вирусов, в которой игроку предстоит помочь микробам заразить всю человеческую планету.

Скачивайте Idle Infection на Андроид и приступайте к игре. Очередная стратегия не тему вирусов, но теперь игроку придётся не защищать Землю от микробов, а наоборот выступить на их стороне и уничтожить человеческую планету. Игра прекрасно подойдёт для тех, кому порядком надоело в сотый раз спасать человечество от неминуемой гибели и хотелось бы хотя бы раз примерять на себя роль злодея, убивающего людей и всё на своём пути.

В этой стратегии вам предстоит предстать в образе неприятных болезней и микробов, которые заражают всё вокруг. Вам нужно заразить как можно больше людей и распространить болезни по всему миру, чтобы началась глобальная эпидемия. Выполняя небольшие задания, вы будете открывать новые виды вирусов, что откроет вам новые возможности в плане заражения человечества. Вы сможете ещё эффективней заражать людей, а значит получить ещё больше различных достижений. Скачивайте Idle Infection на Андроид и вперёд заражать человечество вирусами. В игре вас ждёт приятный интерфейс и оригинальное музыкальное сопровождение на фоне.

Скачать Idle Infection на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.79 Mb) Idle Infection 1.2.0 Скачано: 2 41.79 Mb 2-12-2022, 16:09
Комментарии к Idle Infection:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*