Главная » Игры » Приключения »
Sky Chasers

Sky Chasers

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2018 20:00
Невероятный пиксель-арт ждет вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Sky Chasers Sky Chasers Sky Chasers Sky Chasers
Описание:

Скачать Sky Chasers на андроид, здесь вы сможете почувствовать себя настоящим ребенком.

С самого начала стоит полностью изучить этот захватывающий геймплей и невероятный мир в картонной коробке. Остается лишь доказать всем своим друзьям, что вы являетесь настоящим Sky Chaser. Придется отправиться в совершенно невероятное приключение, которое затянет вас в многочасовой геймплей, а также отличную сюжетную линию.

Попытайтесь исследовать все эти уникальные миры, все они разработаны в отличном пиксель-арте. Здесь вы встретите множество врагов, сумасшедшие головоломки, а также невероятно сложные задачи.

Все здесь довольно легко в управлении, причем надо лишь два клика, чтобы совершить какое-либо действие. В скором будущем вы разблокируете более мощные корабли, посмотреть на их превосходство и доказать всем, что именно вы являетесь лучшим. Можно послушать вдохновляющую ретро музыку от настоящего Махо.

Это будет самое уникальное зрелище, в котором обязательно стоит принять участие и изучить что-то новое. В скором времени выйдут новые уровни, которыми вы сможете насладиться и изучить что-то совершенно новое. Пора бы начать свое приключение и познать этот волшебный мир.

Скачать Sky Chasers на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.16 Mb) Sky Chasers 3.0.9 Скачано: 9 46.16 Mb 18-10-2018, 17:53
Комментарии к Sky Chasers:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*