Главная » Игры » Спортивные »
Ball Master 3D

Ball Master 3D

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 16:01
Вам предстоит получить уникальный опыт в бильярде.
Скриншоты
Ball Master 3D Ball Master 3D Ball Master 3D Ball Master 3D
Описание:

Скачать Ball Master 3D на андроид, здесь все проработано так, что при физическом столкновении все происходит довольно гладко и весело.

Надо применить свои точные навыки, когда в управлении мячом можно доказать всем, что в этом деле вы лучший. Здесь вас ожидают шесть уникальнейших режимов игры, а в конечном итоге вы получите титул настоящего мастера своего дела.

Большое количество аватаров, уникальных клубов и для вас подберется что-то новое. Вы обязаны подобрать себе определенный стиль, чтобы все выглядело идеально. Уникальные два режима 2D / 3D-изображений, чтобы полностью насладиться этим зрелищем.

У вас будет много времени, чтобы научиться играть в эту игру, показать всем, что вы можете и умеете. Можно сделать снимки, причем все делается одной рукой и показать их своим друзьям. Уникальные шары в своем роде, это дает вам невероятную реалистичность всего происходящего.

Игра постоянно обновляется, а значит нас в будущем ждет много нового и интересного. Надо лишь нажать на экран, чтобы сделать свой первый удар и загнать шары в лузу. Сможете ли вы стать настоящим мастером этой игрой? Остается лишь присоединиться и доказать, что здесь вы лучший.

Скачать Ball Master 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.75 Mb) Ball Master 3D 2.1.0 Скачано: 11 31.75 Mb 17-09-2018, 16:00
Комментарии к Ball Master 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*