Главная » Игры » Аркады »
Pocket Mafia

Pocket Mafia

0
рейтинг
0
Версия: 1.141
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2018 12:00
Интересная игра Мафия в карманном исполнении.
Скриншоты
Pocket Mafia Pocket Mafia Pocket Mafia Pocket Mafia
Описание:

Скачать Pocket Mafia на андроид, вы испытаете на себе настоящий триллер в реальном времени, причем здесь можно играть вместе с 10 друзьями.

Настоящаяи очень большая команда попытается скрыться в одной деревушке. Именно здесь вы обязаны выяснить, кто же будет настоящей мафией. В ночное время вы должны уничтожать местных жителей, запугивать население и подчинять себе всех.

Здесь присутствует уникальная система аватаров, причем можно подобрать себе абсолютно любой. Графика просто великолепная, именно здесь вы сможете испытать невероятное напряжение.

Надо испытать самые важные виды карьеры, посмотреть интересные факты и насладиться отличным геймплеем. В этот проект смогут сразу играть до 10 игроков, насладиться настоящей психологической войной и все это будет происходить в реальном времени.

Вы сможете поиграть в самые разные мини-игры, получить невероятное удовлетворение от этого, и участвовать в викторинах. Постоянно проект обновляется, а значит вас ждет много нового и очень интересного. Поставьте любую аватарку и попытайтесь испытать себя в роли настоящего мафиози, а также попытаться стать самым сильным в регионе.

Скачать Pocket Mafia на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.45 Mb) Pocket Mafia 1.141 Скачано: 122 30.45 Mb 23-05-2018, 12:52
Комментарии к Pocket Mafia:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*